ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI
231
Scrittoio, sec. XIX/XX,
Scrittoio, sec. XIX/XX,
lastronato in noce, piano rettangolare, centrato da inserto nei toni del
verde, sotteso da tre tiretti allineati, galleria tra sei cassetti
sovrapposti, piede a fascia continua, cm 106x54x70
Scrittoio, sec. XIX/XX,