ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI
554
Scuola italiana, sec. XX
Scuola italiana, sec. XX
VASO CON FIORI
olio su cartoncino telato, cm 12x12
Venturino Venturi
(1918 - 2002)
AL PARCO
olio su cartoncino, cm 15x10
Scuola italiana, sec. XX
FIORI
olio su materiale plastico, cm 9x7
(3)
Scuola italiana, sec. XX
VASO CON FIORI
Venturino Venturi
(1918 - 2002)
AL PARCO
olio su cartoncino, cm 15x10
Scuola italiana, sec. XX
FIORI
(3)