ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI
325
Secretaire, sec. XIX
Secretaire, sec. XIX
lastronato in noce, piano in marmo, fronte a tre cassetti intervallati da
abattant celante vano a giorni a peristilio neogotico, tiretti e segreti,
piedi torniti, cm 103x44x162, difetti
Secretaire, sec. XIX