ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI
272
Serie di tre bracci, sec. XVIII,
in legno intagliato e dorato a mecca, fusto curvilineo intagli a to a motivo
acantiforme, dimensione massima cm 40 (3)