ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI
152
Servito da caffè inizi sec. XX
in ceramica Ginori decorata nei toni del blu e dell'oro composto da:
caffettiera, zuccheriera, lattiera, dodici tazzine con piattini, difetti