ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI
68
SERVITO DA CUCITO , INIZI SEC. XX
in argento entro astuccio , mancanze
MODELLINO DI LIBRERIA , SEC. XX
in legno laccato con sette piccoli libri
cm 15X6X13
cm 15X6X13