ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI
479
Servito da te, manifattura Ginori, sec. XIX-XX
in porcellana bianca dipinta in policromia a motivi floreali, composto da
teiera lattiera, zuccheriera, dodici tazze e relativi piattini, (27)
difetti
difetti