ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI
481
Servito da te, sec. XX
Servito da te, sec. XX
in terracotta smaltata nei toni del crema e lumeggiata in oro, composto da
teiere, cremiera, zuccheriera, sei tazze e relativi piattini, (15), difetti
e incollaggi
Servito da te, sec. XX
e incollaggi