ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI
211
Tavolo, sec. XX
Tavolo, sec. XX
piano circolare in cristallo, struttura in metallo laccato nei toni del
rosso, struttura cruciforme ad innesti in metallo dorato, diam. cm 130 alt.
cm 74
Tavolo, sec. XX
cm 74