ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI
650
Toilette da viaggio, Inghilterra sec. XIX,
entro scatola in legno filettato con rapporti in
metallo, cm 34x24x16, alcuni oggetti di epoca posteriore
mancanze
mancanze