ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI
245
Tre acqueforti, sec. XIX
Tre acqueforti, sec. XIX
raffiguranti scorci di laguna veneziana, titolati e firmati in lastra J.H.
Bradley, in cornice, ingombro massimo cm 80x61 (3) difetti
Tre acqueforti, sec. XIX