ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI
540
Tre cornici, sec. XVIII
Tre cornici, sec. XVIII
in legno intagliato e dorato, luce sagomata, cimasa a doppia voluta
centrata da motivo a rocaille, grembialina centrata da motivo fiorito piedi
a ricciolo, dimensione massima cm 60x55 (3) difetti
Tre cornici, sec. XVIII