ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI
95
Vaso inizi sec. XX
Vaso inizi sec. XX
in brozo , decorato con smalti, due anse con anelli
alt. cm 26
Mensola , sec. XX
in legno con decorazioni in metallo, alt. cm 30,
lungh. cm 30 , prof. cm 22 , difetti
(2)
Vaso inizi sec. XX
alt. cm 26
Mensola , sec. XX
(2)