ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI
259
Ventaglio, arte orientale, sec. XX
in legno intagliato e stoffa decorata in policromia a motivi figurati e
floreali, in cornice, ingombro cm 53x32
Ventaglio, sec. XX
in osso traforato, entro cornice, ingombro cm 42,5x28,5, difetti
(2)
Ventaglio, sec. XX
(2)