ACQUASANTIERA , VENEZIA SEC. XIX
in argento sbalzato e cesellato con al centro vaso biansato
cm 9X19
ACQUASANTIERA SEC. XIX
in argento sbalzato e cesellato cm 9X19
(2)
cm 9X19
ACQUASANTIERA SEC. XIX
(2)