×
Share our site
×
Ricerca Autori, Opere o Keyword
Questa Asta
267
Prossime Aste
Aste Passate
Nel sito
Poggio Bracciolini
Dove Siamo
Chi Siamo
Condizioni di vendita
Vendere
Aste a Tempo
Aste Live
Valutazioni e Stime
Le Aste
Prossime Aste
Aste Passate
Contatti
Cerca
My Poggio Bracciolini
E-mail
Password
Resta connesso
Accedi
Recupera password
Se non sei ancora registrato:
Registrati ora
Registrazione veloce
Poggio Bracciolini
Dove Siamo
Chi Siamo
Condizioni di vendita
Vendere
Aste a Tempo
Aste Live
Valutazioni e Stime
Le Aste
Prossime Aste
Aste Passate
Contatti
Cerca
Home page
Le Aste
Antiquariato, Collezionismo e Gioielli
Asta a tempo
N. 267
Firenze,
ven
19 -
mer
24 Febbraio 2021
Solo Online
Da sabato 20 febbraio a martedì 23 febbraio 2021
Orario 10.00-13.00 / 15.00-19.00
Entra o registrati
Lista aggiudicato
Catalogo online
Condizioni di vendita
Filtra e ordina
DIPINTI '800
DIPINTI '800
DIPINTI '900 E CONTEMPORANEI
DIPINTI ANTICHI
DIPINTI GENERICI
MONETE E MEDAGLIE
NUMISMATICA
OROLOGI
SCULTURE
STRUMENTI MUSICALI
VARIE
Aggiudicato
Fascia di prezzo da
0 €
a
5000 €
Lotto - Decrescente
Lotto - Crescente
Termine asta - Decrescente
Termine asta - Crescente
Titolo - Decrescente
Titolo - Crescente
Base d'asta - Decrescente
Base d'asta - Crescente
15 Lotti
30 Lotti
60 Lotti
301 - 360 di 832 LOTTI
Pagina:
First
Prev
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Next
Last
301
301
Cassettone, in stile antico
Cassettone, in stile antico [..]
Aggiudicato
302
302
Quattro sedie, sec. XVIII
Quattro sedie, sec. XVIII [..]
€ 300 / 600
Stima
Aggiudicato
303
303
Due poltrone, sec. XVIII
Due poltrone, sec. XVIII [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
304
304
Seggiolone, sec. XVIII
Seggiolone, sec. XVIII [..]
€ 100 / 300
Stima
Aggiudicato
305
305
Divano letto, Poltrone e sofà
Divano letto, Poltrone e sofà [..]
Aggiudicato
306
306
Divano ad angolo, anni 80
Divano ad angolo, anni 80 [..]
Aggiudicato
307
307
Tavolo, anni 70
Tavolo, anni 70 [..]
Aggiudicato
308
308
Mobile a colonna, sec. XX
Mobile a colonna, sec. XX [..]
Aggiudicato
309
309
Coppia di credenze, sec. XIX
Coppia di credenze, sec. XIX [..]
Aggiudicato
310
310
Divano, coppia di poltrone e puff, sec. XX
Divano, coppia di poltrone e puff, sec. XX [..]
Aggiudicato
311
311
Divano, sec. XX
Divano, sec. XX [..]
Aggiudicato
312
312
Cassettone, sec. XVIII
Cassettone, sec. XVIII [..]
Aggiudicato
313
313
Letto matrimoniale, sec. XX
Letto matrimoniale, sec. XX [..]
Aggiudicato
314
314
Dormeuse, sec. XIX
Dormeuse, sec. XIX [..]
Aggiudicato
315
315
Cassettone, sec. XX
Cassettone, sec. XX [..]
Aggiudicato
316
316
Due tavolini ed un comodino, sec. XX
Due tavolini ed un comodino, sec. XX [..]
Aggiudicato
318
318
Tavolo, inizi sec. XX
Tavolo, inizi sec. XX [..]
Aggiudicato
319
319
Culla, inizi sec. XX
Culla, inizi sec. XX [..]
Aggiudicato
320
320
Baule, inizi sec. XX
Baule, inizi sec. XX [..]
Aggiudicato
321
321
Cristo, sec. XX
Cristo, sec. XX [..]
Aggiudicato
322
322
Tappeto Persiano, Tabriz, sec. XX
Tappeto Persiano, Tab r iz, sec. XX [..]
€ 150 / 300
Stima
Aggiudicato
323
323
Tappeto persiano, Tabiz
Tappeto persiano, Tabiz [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
324
324
Tappeto, sec. XX,
Tappeto, sec. XX, fondo multicolore a reperti archeologici, cm 133x194, difetti [..]
€ 100 / 200
Stima
325
325
Preghiera, sec. XX
Preghiera, sec. XX [..]
€ 50 / 100
Stima
Aggiudicato
326
326
Tappeto, sec. XX
Tappeto, sec. XX [..]
€ 150 / 300
Stima
Aggiudicato
327
327
Tappeto persiano, sec. XX
Tappeto persiano, sec. XX [..]
€ 500 / 1.000
Stima
328
328
Tappeto persiano, sec. XX
€ 300 / 600
Stima
Aggiudicato
329
329
Tappeto persiano, sec. XX
Tappeto per si ano, sec. XX fondo multicolore a motivi floreali, cm 142x220 [..]
€ 150 / 300
Stima
330
330
Coppia di sedie e appendiabiti, sec. XX
Coppia di sedie e appendiabiti, sec. XX [..]
Aggiudicato
331
331
Poltroncina, seconda metà sec. XX
Poltroncina, seconda metà sec. XX [..]
Aggiudicato
332
332
Tre tavolini, sec. XX
Tre tavolini, sec. XX [..]
Aggiudicato
333
333
Tavolino, sec. XX
Tavolino, sec. XX [..]
Aggiudicato
334
334
Tavolino, sec. XX
Tavolino, sec. XX [..]
Aggiudicato
335
335
Sei sedie, Thonet
Sei sedie, Thonet [..]
Aggiudicato
336
336
Tavolo, sec. XX
Tavolo, sec. XX [..]
Aggiudicato
337
337
Poltroncina a pozzetto, sec. XX
Poltroncina a pozzetto, sec. XX [..]
Aggiudicato
338
338
Poltroncina, in stile Direttorio
Poltroncina, in stile Direttorio [..]
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
339
339
Coppia di candelieri, sec. XVIII
Coppia di candelieri, sec. XVIII [..]
€ 200 / 400
Stima
340
340
Coppia di candelieri da terra, sec. XVIII, in
Coppia di candelieri da terra, sec. XVIII, in [..]
€ 300 / 600
Stima
341
341
Ventolina, sec. XIX
Ventolina, sec. XIX [..]
€ 200 / 400
Stima
342
342
Scuola italiana, inizi sec. XX
Scuola italiana, inizi sec. XX [..]
€ 150 / 300
Stima
343
343
€ 150 / 300
Stima
Aggiudicato
344
344
Cassina, sec. XX
Cassina, sec. XX [..]
€ 300 / 600
Stima
345
345
Scultura, sec. XVIII
Scultura, sec. XVIII [..]
€ 400 / 700
Stima
Aggiudicato
346
346
Coppia di cachepot, Liberty
Coppia di cachepot, Liberty [..]
€ 200 / 400
Stima
Aggiudicato
347
347
Scultura, sec. XVIII
Scultura, sec. XVIII [..]
€ 600 / 1.200
Stima
348
348
Scultura, sec. XIX
Scultura, sec. XIX [..]
€ 200 / 400
Stima
349
349
Orcioli, manifattura De Ruta, sec. XX
Orcioli, manifattura De Ruta, sec. XX [..]
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
350
350
Vaso con applicazione elettrica e vassoio, manifattura De Ruta, sec. XX
Vaso con applicazione elettrica e vassoio, manifattura De Ruta, sec. XX in maiolica [..]
€ 200 / 400
Stima
351
351
Cassettone, Impero
Cassettone, Impero [..]
€ 1.000 / 2.000
Stima
Aggiudicato
352
352
Cassettone, Impero
Cassettone, Impero [..]
€ 1.000 / 2.000
Stima
Aggiudicato
353
353
Cassettiera, sec. XIX
Cassettiera, sec. XIX [..]
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
354
354
Psiche, Impero
Psiche, Impero [..]
€ 1.000 / 2.000
Stima
355
355
Scuola italiana, sec. XX
Scuola italiana, sec. XX [..]
€ 200 / 400
Stima
356
356
Enzo Faraoni
Enzo Faraoni [..]
€ 100 / 200
Stima
357
357
Lido Bettarini
Lido Bettarini [..]
€ 250 / 500
Stima
Aggiudicato
358
358
Cafiero Filippelli
Cafiero Filippelli [..]
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
359
359
Silvio Pucci
Silvio Pucci [..]
€ 150 / 300
Stima
Aggiudicato
360
360
Vinicio Berti
Vinicio Berti [..]
Aggiudicato
361
361
Scultura, sec. XIX
Scultura, sec. XIX [..]
€ 100 / 200
Stima
Aggiudicato
301 - 360 di 832 LOTTI
Pagina:
First
Prev
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Next
Last