Arnaldo Pomodoro
(Morciano di Romagna 1926)
SENZA TITOLO
litografia, cm 40x30
firmato in basso a destra
tiratura di 90 esemplari, n. 40/90 , difetti
L'opera è in buono stato di conservazione. Incorniciata con vetro.
Arnaldo Pomodoro
(Morciano di Romagna 1926)
SENZA TITOLO
litografia, cm 40x30
firmato in basso a destra