BOTTIGLIA, GERMANIA INIZI SEC. XX
in argento sbalzato e cesellato a scene galanti,
fiori e foglie a tutto campo , alt. cm 11,5
SCATOLA , SEC. XX
in argento inciso di forma ovale , alt. cm 9,5
complessivi g 450 (2)
SCATOLA , SEC. XX
complessivi g 450 (2)