CINQUE TAZZINE PORCELLANA CON PIATTINI E REGGITAZZA
in argento cesellato , difetti
PIATTINO E REGGITAZZA
in argento
DODICI BICCHIERINI
con supporto in argento di varie misure
peso argento g 500 netti (24)
PIATTINO E REGGITAZZA
in argento
DODICI BICCHIERINI
peso argento g 500 netti (24)