Coppia di piatti, Cina, sec. XX,
in porcellana dipinta in policromia a motivi animali e vegetali, cm
20,5x20,5 difetti e rotture
Scultura, Giappone, sec. XX,
raffigurante geisha, alt. cm 19,5 (3)
20,5x20,5 difetti e rotture
Scultura, Giappone, sec. XX,