Domenico Cantatore
(1906 - 1998)
NUDO FEMMINILE
litografia a colori, dedica e data a grafite
in cornice, ingombro cm 51x43 *Lotto assoggettato al diritto di seguito sull'artista come da indicazioni presenti nella sezione 'Comprare' del nostro sito.
Domenico Cantatore
(1906 - 1998)
NUDO FEMMINILE