DUE FAGIANI E UNA PERNICE , INIZI SEC. XX
in argento cesellato , lungh. massima cm 33
g 1630 una zampa da restaurare
VASETTO , IMPERO AUSTRO-UNGARICO
in argento cesellato a spighe di grano , reca una dedica
alt. cm 15 , base appesantita , g 310 lordi