DUE FLACONI,FRANCIA, SEC. XIX
in argento sbalzato e cesellato,alt.cm 12 e cm 10
DUE VASSOIETTI , MILANO SEC. XIX
in argento di forma ovale, cm 15,5X10
complessivi g 480 (4)
DUE FLACONI,FRANCIA, SEC. XIX
complessivi g 480 (4)