Due sculturine, sec. XX
manifattura Capodimonte, in porcellana dipinta in policromia, raffiguranti
figure in abiti settecenteschi, alt. massima cm 27
Set da toilette, sec. XX
in vetro trasparente incolore inciso, composto da tre pezzi
Due sculturine, sec. XX
Set da toilette, sec. XX