Emilio Martelli
(1913-2003)
CHIOGGIA
olio su tela riportata su tavola, cm 55x40
datato 1942
RIO DEI PESCATORI CHIOGGIA
olio su tela, cm 55x40
datato 1942
difetti
(2)
Emilio Martelli
(1913-2003)
CHIOGGIA
datato 1942
RIO DEI PESCATORI CHIOGGIA
olio su tela, cm 55x40
datato 1942
difetti
(2)