Enrico Paulucci
(Genova 1901 - Torino 1999)
SENZA TITOLO
litografia, cm 70x50
firmato in basso a destra
tiratura di 10 esemplari, n. 7/10, P.d.A. , difetti
L'opera è in buono stato di conservazione. Visibili fioriture su tutta la
superficie.
Incorniciato con vetro.