Lucerna fiorentina, sec. XX
in ottone, alt. cm 61, difetti
Giardiniera, sec. XX
in rame sbalzato, alt. cm 19
Secchiello, sec. XX
in rame sbalzato su tre piedi realizzati a mascherone, alt. cm 29
(3)
Lucerna fiorentina, sec. XX
Giardiniera, sec. XX
in rame sbalzato, alt. cm 19
Secchiello, sec. XX
(3)