Manlio Bacosi
(Perugia 1921)
NATURA MORTA
olio su tavola, cm 50x50
firmato in basso a destra , difetti
L'opera è in buono stato di conservazione. Cornice senza vetro.
Manlio Bacosi
(Perugia 1921)
NATURA MORTA
olio su tavola, cm 50x50