Manlio Bacosi
(Perugia (1921-1998)
CROCEFISSO
olio su tavola
cm 46x36
firmato in basso a destra , difetti
L'opera è in buono stato di conservazione. Avvallamento della tavola per
visibile urto, di circa cm 18x12
Manlio Bacosi
(Perugia (1921-1998)
CROCEFISSO
olio su tavola
cm 46x36