Orologio soprammobile Inghilterra , inizi sec. XX
Andscomb Londra
cassa in legno mezze colonne scanalate, prese ad anello con
teste di leone , su quattro piedini a sfera cm 31X49X16
difetti
Andscomb Londra
difetti