Parte di servito da thè sec. XX
in porcellana Richard Ginori composto da: teiera, cinque tazzee sei
piattini.
Parte di servito da caffè inizi sec. XX
in porcellana Richard Ginori composto da: lattiera, zuccheriera, cinque
tazze con piattini, difetti
piattini.
tazze con piattini, difetti