Piantana, sec. XX
in metallo laccato nero, punto luce direzionabile alt. cm 182
Lampada da tavolo, sec. XX
in metallo laccato bianco, fusto a doppio snodo
(2)
Piantana, sec. XX
Lampada da tavolo, sec. XX
(2)