Primo Conti
(Firenze 1900-Fiesole 1988)
VOLTO DI ANZIANO
disegno su carta , firmata e datata 1941
Litografia e dipinto
NUDO DI DONNA E MATERNITA'
firmati Faggi , massima misura cm 31X21
(3)
Primo Conti
(Firenze 1900-Fiesole 1988)
VOLTO DI ANZIANO
Litografia e dipinto
NUDO DI DONNA E MATERNITA'
(3)