Ribalta, in stile 700
impiallacciata in noce e filettata in acero, fronte mosso a due cassetti a
tutta lunghezza, calatoia celante tiretti centra t i da sportello, grembialina
intagliata, gambe mosse, cm 91x42x95, difetti
Ribalta, in stile 700