Ribalta, Luigi XVI
in noce filettato e intarsiato, fronte a a tre cassetti a tutta lunghezza,
ribalta celante tiretti e vani segreti, piedi troncopiramidali, cm
127x60x114, difetti e restauri
Ribalta, Luigi XVI