SALSIERA, COPPIA DI SALIERE,VASCHETTA, E SCATOLINA
in argento
DODICI CUCCHIAINI
in argento dorato di due modelli , manici decorati a volti
e fiori
QUATTRO POSACENERE SEC. XX
in argento
complessivi g 760 (21)
in argento
DODICI CUCCHIAINI
e fiori
QUATTRO POSACENERE SEC. XX
in argento
complessivi g 760 (21)