Scuola italiana, sec. XVIII
PAESAGGIO CON ARMENTI E FIGURA
olio su tela 89,5X64
Scuola italiana, sec. XVIII
olio su tela, cm 89,5x64
difetti e restauri
(2)
Scuola italiana, sec. XVIII
olio su tela 89,5X64
Scuola italiana, sec. XVIII
olio su tela, cm 89,5x64
difetti e restauri
(2)