Scuola italiana, sec. XX
VOLATILI
olio su tela, cm 40x50
Fernanda Andriotto
(XX)
CAVALLI ALLA FONTE
olio su tela, cm 30x40
Scuola italiana, sec. XX
NATURA MORTA
olio su tela, cm 70x50
(3)
Scuola italiana, sec. XX
VOLATILI
olio su tela, cm 40x50
Fernanda Andriotto
(XX)
CAVALLI ALLA FONTE
olio su tela, cm 30x40
Scuola italiana, sec. XX
NATURA MORTA
olio su tela, cm 70x50
(3)