Sergio Asti (Milano 1926)
Tavolino da caffè modello "Zelda"
Produzione Poltronova.
Legno multistrato e impiallacciato in palissandro.
cm 80x80 x54, difetti
Sergio Asti (Milano 1926)
Produzione Poltronova.
cm 80x80 x54, difetti