Antiquariato, Collezionismo e Gioielli

271

Serie di tre sculturine, sec. XIX/XX

Serie di tre sculturine, sec. XIX/XX                                       in varie leghe metalliche, raffiguranti animali, alt. massima cm 12,       difetti (3)