Servito di piatti, sec. XX
in porcellana Richard Ginori con decoro a fiori composto da: otto piatti
fondi, undici piatti piani, undici da dolce, zuppiera con coperchio rotto e
cinque fra salsiere e vassoi, difetti, felature e mancanze
Servito di piatti, sec. XX