Sette tazzine con piattini, sec. XX
in maiolica inglese
Sei tazzine con quattro piattini, sec. XX
in porcellana Ginori
Alzatine e buonanotte
in ceramica difetti e mancanze
in maiolica inglese
in porcellana Ginori
Alzatine e buonanotte