Sovrapporta, Roma, sec. XVIII
di forma sagomata, tela applicata su tavola raffigurante paesaggio entro
cornice lacustre con monti sullo sfondo, entro cornice modanata laccata e
dorata, cm 108x155, difetti
Sovrapporta, Roma, sec. XVIII
dorata, cm 108x155, difetti