Tavolino, sec. XX
struttura in metallo dorato a sezione quadrata, piano e ripiano di raccordo
in verto, cm 60x40x53, difetti
Panchetto, sec. XX
in faggio laccato bianco, seduta imbottita e rivestita nei toni del
celeste, difetti (2)
Tavolino, sec. XX
Panchetto, sec. XX
celeste, difetti (2)