Tavolo, in stile Rinascimento
piano rettangolare a becco di civetta intagliato, fascia rettilinea, gambe
tornite e intagliate a festoni raccordate da traversa, piedi ferini, cm
177x86x77, difetti
Tavolo, in stile Rinascimento
177x86x77, difetti