Tavolo, sec. XIX-XX
in noce, piano rettangolare a becco di civetta intagliato, cassetto nella
fascia, gambe a lira intagliate ad animali fantastici, traverse in ferro
battuto, cm 123x70x75
Tavolo, sec. XIX-XX
battuto, cm 123x70x75