Vetrina, sec. XIX
in legno laccato a marezzature, fronte a due sportelli a tutta altezza,
decorato a motivi ad archi a sesto acuto, tra colonne tortili, cm
141x46,5x290, difetti
Vetrina, sec. XIX
141x46,5x290, difetti