Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti
760
Alberto Manfredi
Alberto Manfredi
(1930-2001)
FIGURA FEMMINILE
olio su faesite, cm 22x35
firmato e datato al retro 1971
Alberto Manfredi
(1930-2001)
FIGURA FEMMINILE
olio su faesite, cm 22x35