Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti
558
Badalone, sec. XIX,
Badalone, sec. XIX,
in noce e legno di conifera, struttura a sezione quadrata ad angoli
scantonati scannellati, un cassetto con portalibro, uno sportello, piedi a
mensola, cm 62x62x196, difetti
Badalone, sec. XIX,