Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti
807
Baule armadio, inizi sec. XX
Baule armadio, inizi sec. XX
in cartone spalmato nei toni del marrone, interno realizzato a portabiti e
cassettiera, cassettiera chiusa e priva di chiave, cm 110x63x60, difetti
Baule armadio, inizi sec. XX