Gioielli, Argenti, Arredi, Oggetti d'arte e Dipinti

807

Baule armadio, inizi sec. XX

Baule armadio, inizi sec. XX                                               in cartone spalmato nei toni del marrone, interno realizzato a portabiti e cassettiera, cassettiera chiusa e priva di chiave, cm 110x63x60, difetti